+7 (812) 600-33-33
Назад

30 декабря 2020

С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

2020 год стал для всех нас особенным, сложным и многому научившим. Всего за год мир сильно изменился, и потому столь ценно все то, что сохраняет элементы прежнего стабильного уклада жизни. Конечно, в первую очередь, это семья и друзья. А материальной опорой во времена перемен в нашей стране всегда была недвижимость.

Несмотря на трудности 2020 года, «Красная стрела» ввела в эксплуатацию два жилых комплекса площадью более 65 тысяч кв.метров – «Горки Парк» и «Неоклассика-2». В начале 2021 года будут сданы еще два проекта – клубный дом «Артхаус» и «Аист».

Компания приобрела два земельных участка и получила проектное финансирование от банка «ДОМ.РФ» в размере более 10 млрд рублей на строительство двух новых жилых комплексов: «Менделеев» на площади Московские ворота и «FRIENDS» на Суздальском шоссе у Новоорловского заказника.

Мы благодарны нашим партнерам – банкам, агентствам недвижимости, подрядчикам, поставщикам материалов - всем, кто помог нам успешно справиться со всеми вызовами 2020-го года.

Особенно хотим поблагодарить наших замечательных клиентов – за веру в нас, терпение, конструктивность. И многих из них в преддверии Нового года рады поздравить с новосельем!

Друзья, примите наши поздравления с Новым годом и Рождеством! Здоровья, радости, любви, душевного тепла и доброго сердца!